Subasta 751, Lote # 61
CRISTO FRANCIA, CA. 1900. Talla en marfil. Base de madera dorada, forrada con terciopelo color rojo. Detalles de conservación, estructura, restauración y faltantes. Dimensiones totales: 34.5 x 28 cm Estimado $8,000-12,000